4.
Etappe in Ehrenburg am 23. Februr 2020
Open
A (Kat. U18, U14) - Endstand nach 9 Runden
Platz
|
Name
|
Verein
|
Elo
|
Punkte
|
Kat.
|
Buc1
|
BucT
|
S-B
|
1
|
Hofmann Lorenz
|
Naturns
|
1268
|
9.0
|
U18
|
44.0
|
47.5
|
47.50
|
2
|
Casadio Niccolò
|
Gröden
|
1507
|
7.0
|
U14
|
47.0
|
50.5
|
35.50
|
3
|
Paparella Nicole Samantha
|
Richter/Lask
|
1324
|
7.0
|
f18
|
44.0
|
47.5
|
31.50
|
4
|
Leiter Thomas
|
Ehrenburg
|
1195
|
6.0
|
U18
|
47.0
|
50.5
|
29.00
|
5
|
Hulinskyy Viktor
|
Brixen/Miland
|
1155
|
5.5
|
U18
|
46.5
|
48.0
|
22.00
|
6
|
Klotzner Jakob
|
Merania
|
1220
|
5.5
|
U18
|
41.0
|
42.5
|
18.00
|
7
|
Perathoner Manuel
|
Gröden
|
1140
|
5.0
|
U18
|
43.0
|
44.5
|
15.50
|
8
|
Winding Felix
|
Ehrenburg
|
1193
|
5.0
|
U18
|
33.0
|
34.5
|
12.00
|
9
|
Klotzner Matthias
|
Merania
|
1054
|
4.5
|
U14
|
42.5
|
44.0
|
13.25
|
10
|
Tschinkel Manuel
|
Brixen/Miland
|
872
|
4.5
|
U14
|
28.5
|
30.0
|
9.25
|
11
|
Piazza Alex
|
Gröden
|
990
|
4.0
|
U14
|
41.5
|
43.0
|
10.50
|
12
|
Lantschner Daniel
|
Steinegg
|
1026
|
4.0
|
U18
|
40.0
|
41.5
|
12.75
|
13
|
Leiter Harald
|
Ehrenburg
|
968
|
4.0
|
U18
|
39.0
|
40.5
|
12.00
|
14
|
Giacomazzi Anna
|
Arci
|
977
|
4.0
|
f18
|
30.5
|
32.0
|
10.00
|
15
|
Pampalone Andrè Leonardo
|
Merania
|
800
|
2.0
|
U18
|
31.0
|
32.5
|
5.50
|
16
|
Mair Anton Richard
|
Lana
|
956
|
2.0
|
U14
|
30.5
|
32.0
|
4.00
|
17
|
Vandini Elia
|
Merania
|
824
|
2.0
|
U18
|
30.0
|
31.5
|
5.00
|
Höchster Elozuwachs: Lorenz Hofmann
Open
B (Kat. U12, U10) - Endstand nach 9 Runden
Platz
|
Name
|
Verein
|
Elo
|
Punkte
|
Kat.
|
Buc1
|
BucT
|
S-B
|
1
|
Unterweger Jonas
|
Richter/Lask
|
1100
|
7.5
|
U10
|
45.5
|
49.5
|
38.25
|
2
|
Osanna Franjo
|
Kaltern/Tramin
|
1052
|
7.5
|
U12
|
45.0
|
49.0
|
39.25
|
3
|
Mora Flavia
|
Arci
|
1067
|
7.5
|
f12
|
45.0
|
45.0
|
34.75
|
4
|
Niederfriniger Jakob
|
Lichtenberg
|
1043
|
6.5
|
U12
|
45.0
|
48.0
|
29.25
|
5
|
Gruber Johanna
|
Gries
|
962
|
5.5
|
f12
|
43.5
|
47.0
|
26.25
|
6
|
Lardschneider Jonas
|
Gröden
|
971
|
5.0
|
U12
|
42.5
|
46.0
|
23.00
|
7
|
Comploi Bean
|
Gröden
|
947
|
5.0
|
U12
|
42.0
|
44.0
|
18.50
|
8
|
Niederfriniger Simeon
|
Lichtenberg
|
911
|
5.0
|
U10
|
41.0
|
44.0
|
20.00
|
9
|
Obexer Jack
|
Brixen/Miland
|
800
|
5.0
|
U10
|
30.5
|
30.5
|
12.00
|
10
|
Resch Inge
|
Steinegg
|
842
|
5.0
|
f12
|
30.5
|
30.5
|
11.00
|
11
|
Demetz Bean
|
Gröden
|
953
|
4.5
|
U12
|
44.5
|
47.5
|
18.25
|
12
|
Gruber Friedrich
|
Gries
|
917
|
4.5
|
U10
|
42.0
|
45.0
|
16.75
|
13
|
Dumitru Mihail Adrian
|
Lichtenberg
|
898
|
4.0
|
U12
|
44.0
|
47.0
|
16.00
|
14
|
Tschinkel Thomas
|
Brixen/Miland
|
883
|
4.0
|
U12
|
41.0
|
41.0
|
14.50
|
15
|
Thaler Fritz
|
Richter/Lask
|
968
|
4.0
|
U10
|
35.5
|
37.5
|
15.00
|
16
|
Plattner Gregor
|
o.V.
|
870
|
4.0
|
U10
|
30.5
|
30.5
|
10.00
|
17
|
Addante Francesco
|
Arci
|
912
|
3.5
|
U12
|
43.0
|
46.0
|
14.25
|
18
|
Dumitru Gabriel Catalin
|
Lichtenberg
|
885
|
3.0
|
U10
|
32.0
|
32.0
|
6.00
|
19
|
Hulinska Alexandra
|
Brixen/Miland
|
824
|
3.0
|
f12
|
31.5
|
31.5
|
6.00
|
20
|
Vandini Elsa
|
Merania
|
842
|
3.0
|
f12
|
31.0
|
31.0
|
5.00
|
21
|
Pichler Ramoser Maximilian
|
o.V.
|
834
|
2.0
|
U10
|
32.0
|
32.0
|
3.00
|
22
|
Unterberger Maximilian
|
Ehrenburg
|
900
|
0.0
|
U10
|
34.5
|
36.5
|
0.00
|
Höchster
Elozuwachs: Franjo Osanna
|