JGP-2019/20-Gesamtwertung
Endstand nach vier Wettbewerben:
KATEGORIE U18 BUBEN
|
Rg.
|
NAME
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Zuev Mikhail
|
Merania
|
59
|
2.
|
Leiter Thomas
|
Ehrenburg
|
49
|
3.
|
Winding Felix
|
Ehrenburg
|
48
|
4.
|
Perathoner Manuel
|
Gröden
|
47
|
|
Hulinskyy Viktor
|
Brixen/Miland
|
47
|
6.
|
Lantschner Daniel
|
Steinegg
|
32
|
7.
|
Haller Quentin
|
Klausen
|
31
|
8.
|
Klotzner Jakob
|
Merania
|
24
|
9.
|
Leiter Harald
|
Ehrenburg
|
23
|
10.
|
Gitterle Leon
|
Naturns
|
20
|
|
Hofmann Lorenz
|
Naturns
|
20
|
11.
|
Vandini Elia
|
Merania
|
19
|
13.
|
Sartore Pascal
|
Brixen/Miland
|
18
|
14.
|
Gurschler Jan
|
Naturns
|
17
|
15.
|
Comploi Marcel
|
Gröden
|
15
|
16.
|
Pampalone Andrè Leonardo
|
Merania
|
13
|
17.
|
Mair Emil Bertrand
|
Lana
|
11
|
18.
|
Turin Luca
|
Wippal
|
10
|
19.
|
Florian Andreas
|
Kaltern/Tramin
|
8
|
20.
|
Pamer Maximilian
|
Naturns
|
5
|
21.
|
Fleischmann Lukas
|
Naturns
|
2
|
|
|
|
|
KATEGORIE U18 MÄDCHEN
|
Rg.
|
NAME
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Paparella Nicole Samantha
|
Richter/Lask
|
62
|
2.
|
Giacomazzi Anna
|
Arci
|
60
|
3.
|
Stocker Marion
|
Deutschnofen
|
27
|
4.
|
Psener Annalena
|
Deutschnofen
|
17
|
5.
|
Pfeifer Judith
|
Deutschnofen
|
14
|
6.
|
Munter Elisa
|
Deutschnofen
|
12
|
|
|
|
|
KATEGORIE U14 BUBEN
|
Rg.
|
NAME
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Casadio Niccolò
|
Gröden
|
66
|
2.
|
Klotzner Matthias
|
Merania
|
54
|
3.
|
Piazza Alex
|
Gröden
|
47
|
4.
|
Niederfriniger Jakob
|
Lichtenberg
|
46
|
5.
|
Tschinkel Manuel
|
Brixen/Miland
|
40
|
6.
|
Mair Anton Richard
|
Lana
|
39
|
7.
|
Gamper Linus Robert
|
Kaltern/Tramin
|
19
|
8.
|
Spinnato Dario
|
Arci
|
18
|
9.
|
Barth Simon
|
Gries
|
17
|
|
Falkensteiner Gabriel
|
Ehrenburg
|
17
|
11.
|
Gibitz Peter
|
Deutschnofen
|
15
|
12.
|
Kompatscher Davide
|
Merania
|
10
|
13.
|
Baumann Armand
|
Brixen/Miland
|
5
|
|
|
|
|
KATEGORIE U12 BUBEN
|
Rg.
|
NAME
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Osanna Franjo
|
Kaltern/Tramin
|
59
|
2.
|
Lardschneider Jonas
|
Gröden
|
54
|
3.
|
Gilli Lorenzo
|
Arci
|
42
|
4.
|
Demetz Bean
|
Gröden
|
39
|
5.
|
Comploi Bean
|
Gröden
|
36
|
6.
|
Addante Francesco
|
Arci
|
35
|
7.
|
Tschinkel Thomas
|
Brixen/Miland
|
31
|
|
Rizzoli Felix Johann
|
Gries
|
31
|
9.
|
Dumitru Mihail Adrian
|
Lichtenberg
|
29
|
10.
|
Colletti Kilian
|
Arci
|
24
|
11.
|
De Munari Antonio
|
Arci
|
23
|
|
Niederfriniger Jakob
|
Lichtenberg
|
23
|
13.
|
Egger Philipp
|
Arci
|
22
|
14.
|
Stuppner Johannes
|
Deutschnofen
|
21
|
15.
|
Zwerger Erik
|
Kaltern/Tramin
|
15
|
16.
|
Regele Hannes
|
o.V.
|
11
|
17.
|
Oberhofer Florian
|
Kaltern/Tramin
|
7
|
18.
|
Di Gennaro Thomas Josef
|
Merania
|
4
|
19.
|
Plank Felix
|
Brixen/Miland
|
3
|
20.
|
Pfeifer Laurin
|
Deutschnofen
|
2
|
21.
|
Quirbach Konstantin
|
Kaltern/Tramin
|
1
|
|
|
|
|
KATEGORIE U12 MÄDCHEN
|
Rg.
|
NAME
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Mora Flavia
|
Arci
|
68
|
2.
|
Gruber Johanna
|
Gries
|
57
|
3.
|
Resch Inge
|
Steinegg
|
40
|
4.
|
Vandini Elsa
|
Merania
|
37
|
5.
|
Scatolini Anna
|
Richter/Lask
|
36
|
6.
|
Hulinska Alexandra
|
Brixen/Miland
|
26
|
7.
|
Addante Alice
|
Arci
|
21
|
|
Currò Dossi Diana
|
Arci
|
21
|
9.
|
Molina Carpio Isabel Jasmine
|
Richter/Lask
|
14
|
10.
|
Franzese Rachele Maria
|
Arci
|
12
|
11.
|
Plank Giulia
|
Merania
|
9
|
12.
|
Bazzanella Sophie
|
o.V.
|
8
|
|
|
|
|
KATEGORIE U10 BUBEN
|
Rg.
|
NAME
|
Verein
|
Punkte
|
1.
|
Unterweger Jonas
|
Richter/Lask
|
70
|
2.
|
Thaler Fritz
|
Richter/Lask
|
52
|
3.
|
Gruber Friedrich
|
Gries
|
49
|
4.
|
Niederfriniger Simeon
|
Lichtenberg
|
49
|
5.
|
Lantschner Lukas
|
Steinegg
|
35
|
6.
|
Dumitru Gabriel Catalin
|
Lichtenberg
|
30
|
7.
|
Plattner Gregor
|
o.V.
|
29
|
8.
|
Rizzolli Maximilian
|
o.V.
|
26
|
9.
|
Obexer Jack
|
Brixen/Miland
|
24
|
10.
|
Pichler Ramoser Maximilian
|
o.V.
|
17
|
11.
|
Barth Florian
|
Gries
|
11
|
12.
|
Torresi Mazzanotte Paolo
|
(leer)
|
10
|
13.
|
Gurschler Anton
|
Naturns
|
9
|
14.
|
Thaler Jeremia
|
o.V.
|
9
|
15.
|
Zöschg Gabriel
|
o.V.
|
9
|
16.
|
Unterberger Maximilian
|
Ehrenburg
|
7
|
17.
|
Wiedenhofer Benedikt
|
o.V.
|
7
|
18.
|
Barth Jonas
|
Gries
|
5
|
19.
|
Wieser Gabriel
|
Deutschnofen
|
5
|
20.
|
Frasnelli Michael
|
Kaltern/Tramin
|
4
|
21.
|
Brancaglion Noah
|
o.V.
|
3
|
22.
|
Lantschner Matthias
|
Steinegg
|
3
|
23.
|
Plattner Henri
|
o.V.
|
3
|
24.
|
Baldauf Jonas
|
Kaltern/Tramin
|
2
|
25.
|
Peslalz Klements
|
Deutschnofen
|
2
|
26.
|
Hamann Bilel
|
o.V.
|
0
|
27.
|
Kuhn Benjamin
|
o.V.
|
0
|
28.
|
Neulichedl Leo
|
Deutschnofen
|
0
|
|